STAR WARS: SKY IS OVER

Объявление



ОТКРЫТИЕ ПРОЕКТА ПЛАНИРУЕТСЯ НЕ РАНЬШЕ СЕНТЯБРЯ!
ВАКАНТНЫ ОДНО МЕСТО АДМИНИСТРАТОРА И ЧЕТЫРЕ МЕСТА МОДЕРАТОРОВ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR WARS: SKY IS OVER » КОРУСАНТ; » поиск АМС;


поиск АМС;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcbkuj3ca41r26jxbo1_500.gif
Доброго времени суток, странник. Приветствуем тебя на проекте который вскоре станет полноценной ролевой игрой по вселенной «Звездных Войн». На данный момент проект только в стадии создания, отсутствуют почти все материалы, но это не беда, ведь мы планируем открыться только в сентябре, а значит у нас много времени и возможностей основательно подойти к подготовке проекта. А для этого нам нужен именно ты!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАКАНТНЫ ОДНО МЕСТО АДМИНИСТРАТОРА И 4 МЕСТА МОДЕРАТОРОВ.
ОТКРЫТИЕ ПЛАНИРУЕТСЯ НА НАЧАЛО ОСЕНИ!

Сюжет.Планируем ввести в игру два основных таймлайна - времена Республики (22-21 ДБЯ, войны клонов) и времена Империи (0-2 ДБЯ), таким образом разделив игровой раздел на два подфорума. Так же мы планируем предоставить игрокам возможность поиграть в других таймлайнах, но в данном случае администрация оставляет за собой право отказаться от курирования основной игры.

Система.Эпизоды. Помимо разделов с основной игрой, флэшбеками, флэшфорвардами, в разделах так же будут присутствовать подфорумы для экспресс-игр и для альтернативы.

Рейтинг.NC-17.

Внешности.Реальные. Рисованные/мультяшные будут позволены при условие что невозможно найти прототип среди звездного бомонда (например, Асока).

Графика.У нас есть графист. Собственно, это я. Возможно, где-то я еще полный ламер, но по ходу дела буду учиться. Как минимум мелкой графикой и простеньким дизайном обеспечить могу (на данный момент стоит мой дизайн).

ПРИДЕРЖАННЫЕ

РОЛИ
• Siri Tachi / Сири Тачи (I timeline)
• Obi-Wan Kenobi / Оби-Ван Кеноби (I-II timelines)
• Palpatine / Палпатин

ВНЕШНОСТИ
• Jennifer Morrison / Дженнифер Моррисон
• Ewan McGregor / Юэн МакГрегор
• Ian McDiarmid / Иэн Макдайармид

Код:
• [b]Имя.[/b]
Как Вас называть? (Ваше имя / имя персонажа / прозвище);
• [b]Должность.[/b]
Модератор / администратор;
• [b]Сфера работы.[/b]
Чем предпочитаете заниматься на форуме? 
• [b]Опыт.[/b]
...администрирования / модерирования. 
• [b]Знание ЗВ.[/b]
Насколько оцениваете свои знания по вселенной ЗВ? Что смотрели / читали? / играли? Какой таймлайн Вам ближе?
• [b]Роль / внешность.[/b]
Придерживайте, если уже определились.
• [b]Связь.[/b]
ICQ, Skype, VK.

0

2

Имя.
предпочитаю зваться по нику
Должность.
кем угодно
Сфера работы.
организация, немного рекламы, могу делать дизайны (мелкой графикой предпочитаю не заниматься, но если надо, то делаю и ее), квестоплетство, при надобности могу быть ГМ-ом и так далее, универсал я.
Опыт.
5 лет
Знание ЗВ.
Знания более-менее приличные, смотрены все эпизоды, мультсериалы Войны клонов(2003-02005 и 2008 и далее), прочитано много статей в Вукипедии и читаются время от времени комиксы.
Таймлайны для меня равнозначно интересны, но все же склоняюсь к войнам клонов
Роль / внешность.
вариантов много, определиться успею
Связь.
позже

0

3

чешир, здравствуйте.
Рады что решили присоединится к нам. Регистрируйтесь, я открою Вам доступ к администраторской.

0

4

Готово.

0

5

чумной доктор
Готово. (с)

0

6

Доброго времени суток, если вы еще ведете работу над игрой) Не знаю, куда еще написать, так что кину пост сюда.
Сама очень люблю вселенную ЗВ и даже в свое время делала игрушку по времени 6 эпизода (впрочем, времени на админство отчаянно не хватало и форум сдох), но до сих пор надеюсь, что у кого-то получится сделать удачную игру по этому времени)) Или хоть что-нибудь, лишь бы по любимой вселенной и адекватное)

Играть на форуме, к сожалению, вряд ли смогу, но очень хотелось бы, ибо особенно неровно дышу к периоду Восстания) А даже если буду - то полуканоничным пятым справа в третьем ряду повстанцем без Силы, зато с контрабандистским прошлым и пилотским настоящим)

Но помочь проекту хочется, так что могу поделиться написанными для своего форума статьями информации о каноне (тык ссылко). Все собирала сама, опираясь на разные (в том числе англоязычные) ресурсы, не хочу, чтобы труд пропадал)

Знаю канон начиная с первого эпизода и до юужань-вонгов, лучше всего разбираюсь во времени ОТ и где-то до первого пришествия Трауна, особо интересуюсь Альянсом и при необходимости могу что-то подсказать. Правда, в этих ваших Старкиллеров не играла и вообще форсьюзеры не слишком интересны, так что в этих кусках канона ориенируюсь похуже.
А, еще я дружу с фотошопом и умею делать дизайны, но время на это есть только до сентября)

P.S. Понимаю, что это не мое дело - но не хотели бы вы сдвинуть время действия "имперской" ветки на "Новую надежду" и события около нее? Персонажей и движухи там больше, неопределенности в каноне меньше, а самое главное - в сюжете ориентируется куда больше людей)

В любом случае, удачи вам!

Если что - за этой темой буду посматривать, а если нужно будет связаться - то через местную личку)

0


Вы здесь » STAR WARS: SKY IS OVER » КОРУСАНТ; » поиск АМС;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно